Индивидуальное развитие равно развитию команды » tactic365.ru - образовательная платформа для тренеров по футболу
72 23.05.2022, 15:32 0

Индивидуальное развитие равно развитию команды

Футбол – это красивая игра, об этом не спорят, но есть ли у детей и игроков, которых вы тренируете, прекрасный опыт? Или они сбиты с толку и подавлены слишком большим количеством упражнений или практик, которые пытаются воссоздать игру, а не играть в нее?

Итак, вопросы, которые я задаю: «является ли обучение прекрасным?» Или это просто игра, которая прекрасна, и поэтому игроки влюбляются в тренировку или просто играют в игру? Это ключевое соображение для любого, кто хочет стать тренером. Игроки – это все, и опыт, который вы им даете, должен усилить их любовь и страсть к футболу.

По мере того как я расту и развиваюсь как тренер, мои знания об игре, без сомнения, улучшаются. Но самое важное, что я имею, – это мои знания о людях и о том, как ими управлять, развивать и вдохновлять их. Термин «в команде нет «Я» – это поговорка, которую мы все слышали. Я совершенно не согласен с этой цитатой и считаю, что именно здесь совершаются самые большие ошибки в развитии молодых игроков, а также в мотивации старших игроков. На самом деле цитата должна звучать так: «в команде одиннадцать человек», потому что я искренне верю, что индивидуальное развитие равно развитию команды, и оба должны развиваться одновременно.
Источник: https://tactic365.ru

Комментарии

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы входите в группу "гости". Для расширенных возможностей, мы рекомендуем зарегистрироваться на нашей платформе