«Црвена Звезда» заявила, что Дзюба ее «больше не интересует» » tactic365.ru - образовательная платформа для тренеров по футболу
88 26.05.2022, 00:27 0

«Црвена Звезда» заявила, что Дзюба ее «больше не интересует»

Новости
Matebarchuk
Matebarchuk 26.05.2022, 00:27
Белградский клуб в начале мая сообщал, что заинтересован в услугах российского нападающего и что стороны ведут переговоры. Несколько дней назад Дзюба объявил об уходе из «Зенита», однако теперь «Црвена Звезда» отказалась от подписания футболиста.

Генеральный директор «Црвены Звезды» Звездан Терзич заявил, что клуб больше не заинтересован в услугах нападающего Артема Дзюбы.

«Црвена Звезда» больше не интересуется Артемом Дзюбой. Нам нужен быстрый и молодой нападающий», — цитирует Терзича «РБ Спорт».

В начале мая гендиректор белградского клуба заявил, что команда заинтересована в переходе Дзюбы. «Мы хотим подписать Дзюбу. Мы уже вступили в переговоры с Артемом. Он нам нужен, чтобы гарантировать себе выход в Лигу чемпионов», — сказал тогда он.

В разговоре с «РБК Спорт» Терзич сообщил, что сербский клуб готов удовлетворить финансовые запросы российского форварда. «Мы говорим с ним, конкретика появится в ближайшие дни. Конечно, мы готовы к тому, что «Зенит» спросит, можем ли мы поговорить с Дзюбой, одобрит и даст зеленый свет на трансфер. Что касается вопроса финансирования, то мы пока не будем об этом говорить, но постараемся учесть и удовлетворить все требования Артема», — сказал гендиректор.

22 мая Дзюба официально объявил об уходе из «Зенита». Нападающий в своем Telegram-канале опубликовал видеозапись, на которой в образе Дэдпула сообщил об уходе из клуба.

Дзюба — воспитанник московского «Спартака». Перешел в «Зенит» в начале 2015 года. В составе клуба стал четырехкратным чемпионом, два раза брал Кубок и четыре раза Суперкубок России. В прошлом году стал лучшим бомбардиром чемпионатов России в истории (148 голов в 388 играх).

Комментарии

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы входите в группу "гости". Для расширенных возможностей, мы рекомендуем зарегистрироваться на нашей платформе