Клопп высмеял слова Гвардиолы о том, что все в Англии поддерживают «Ливерпуль» » tactic365.ru - образовательная платформа для тренеров по футболу
72 9.05.2022, 22:37 0

Клопп высмеял слова Гвардиолы о том, что все в Англии поддерживают «Ливерпуль»

Новости
Matebarchuk
Matebarchuk 9.05.2022, 22:37
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп отреагировал на слова коллеги из «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы о том, что мерсисайдцы пользуются наибольшей поддержкой в Англии.

Гвардиола после разгромной победы над «Ньюкаслом» (5:0) в матче чемпионата страны заявил, что «все в стране» поддерживают «Ливерпуль», и указал, что «красные» выиграли премьер-лигу только один раз за 30 лет, несмотря на то, что у них хорошие показатели в Лиге чемпионов.

Как сообщает Ассошиэйтед Пресс, Клопп рассмеялся, когда ему зачитали слова Гвардиолы.

— Не знаю, в какой ситуации был Пеп после вылета из Лиги чемпионов — это и так достаточно сложно принять, тем более «Ливерпуль» вышел в финал, да? «Потом (люди говорят) такие вещи: «Но они играли с «Вильярреалом», а мы с «Реалом». И все в таком духе.


И он прав, вдобавок ко всему… мы выиграли премьер-лигу только один раз. Понятия не имею, поддерживает ли нас вся страна. Я этого не знаю. У меня нет такого чувства, когда мы приезжаем в другие места. На самом деле все наоборот, но, возможно, он знает об этом больше меня, — сказал Клопп.

За три тура до конца чемпионата «Манчестер Сити» с 86 очками лидирует в турнирной таблице, опережая «Ливерпуль» на три очка.
Источник: https://beta.matchtv.ru

Комментарии

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы входите в группу "гости". Для расширенных возможностей, мы рекомендуем зарегистрироваться на нашей платформе