«Краснодар» нанес ЦСКА третье подряд поражение в чемпионате России » tactic365.ru - образовательная платформа для тренеров по футболу
55 15.05.2022, 21:38 0

«Краснодар» нанес ЦСКА третье подряд поражение в чемпионате России

Новости
Matebarchuk
Matebarchuk 15.05.2022, 21:38
Единственный гол в матче 29-го тура РПЛ забил 19-летний полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов. Краснодарский клуб поднялся на четвертое место в турнирной таблице, опередив ЦСКА.

Футболисты «Краснодара» обыграли ЦСКА со счетом 1:0 в домашнем матче 29-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ).

На 75-й минуте отличился 19-летний полузащитник Никита Кривцов.

19-летний полузащитник Заур Тарба дебютировал за ЦСКА, выйдя в основном составе. Капитан армейцев Игорь Акинфеев вернулся в состав после травмы, из-за которой он пропустил предыдущую встречу с «Сочи» (0:1).

ЦСКА проиграл третий матч в РПЛ подряд, в активе «Краснодара» три победы в последних четырех встречах.

Матч против ЦСКА завершали 11 воспитанников академии «Краснодара». Это случилось впервые в истории клуба.

«Краснодар» поднялся на четвертое место в турнирной таблице, набрав 49 очков. ЦСКА опустился на пятую строчку с 47 очками.

В заключительном туре, который пройдет 21 мая, ЦСКА примет «Ростов», а «Краснодар» также дома сыграет с «Ахматом».