ЦСКА победил СШОР «Зенит» в финале юношеского Первенства России » tactic365.ru - образовательная платформа для тренеров по футболу
84 24.04.2022, 22:32 0

ЦСКА победил СШОР «Зенит» в финале юношеского Первенства России

Новости
Matebarchuk
Matebarchuk 24.04.2022, 22:32
В воскресенье, 24 апреля, в Астрахани завершилось Первенство России среди юношей до 16 лет (игроки 2007 года рождения). Победителем турнира стал столичный ЦСКА, выигравший в финале у СШОР «Зенит» из Санкт-Петербурге со счетом 3:1. Бронза досталась московскому «Спартаку».

В матче за третье место «Ростов» к 10-й минуте добился преимущества над «Спартаком» в два мяча благодаря дублю Егора Грушина. Ближе к концу первого тайма южане вели со счетом 3:1, однако красно-белым удалось не только вернуться в игру, но и победить. Решающий мяч на последней минуте основного времени с пенальти провел Егор Комельков.

В финале ЦСКА в первой половине встречи создал задел в два мяча благодаря голам Александра Токмакова и Алексея Бондаренко. На 65-й минуте Артем Сериков довел счет до крупного, но в концовке СШОР «Зенит» сумел сократить отставание благодаря мячу Романа Клевана (3:1).