«Сейчас полетят судейские головы». Салихова не зря мочит арбитра после неудачи «Спартака»? » tactic365.ru - образовательная платформа для тренеров по футболу
49 25.04.2022, 09:38 0

«Сейчас полетят судейские головы». Салихова не зря мочит арбитра после неудачи «Спартака»?

Новости
Matebarchuk
Matebarchuk 25.04.2022, 09:38
Босс клуба заявила, что Мешков «всегда верен своим методичкам».

Новый матч «Спартака» – новый судейский скандал. Команда Ваноли в 26-м туре РПЛ проиграла на выезде «Ростову» 2:3, но главным в матче снова стал судья – Виталий Мешков. Сначала он отменил гол гостей на 52-й минуте, потом назначил спорный 11-метровый (его на 75-й минуте реализовал Полоз). Красно-белые отыгрались на 91-й минуте, но затем снова пенальти – и снова в ворота гостей. На этот раз – за фол Жиго.

Такая работа Мешкова разозлила босса «Спартака» Зарему Салихову. Приводим полностью комментарий жены

Зарема Салихова (жена владельца «Спартака» Леонида Федуна)

Мешков есть Мешков. Главное действующее лицо матча. Всегда верен своим методичкам: отменяет гол и назначает придуманные пенальти. Нашим игрокам нельзя двигать ногами в своей штрафной, чтобы не получить пенальти при Мешкове.

Видимо, РФС и РПЛ решили поиздеваться над «Спартаком», назначая Мешкова на матчи. Почему не было свистка в середине поля? Обязательно надо дождаться гола нашей команды, чтобы отменить его?! У судей соревнование: сколько мячей «Спартака» отменят. Что толку от того, что ЭСК указывает на ошибки судьи. Не нужны нам ваши признания! Очки возвращайте!

С такими деятелями футбол в России никогда не будет футболом. Вы отбиваете желание любых инвестиций в спорт! Играйте сами по вашим правилам.

Как оцениваете судейство Мешкова в матче «Ростов» – «Спартак»?